Free cookie consent management tool by TermsFeed

Mendel Museum

Brno, República Checa





Museo en Brno, República Checa



Experiences
Ubicación

Mejores experiencias en Mendel Museum

Alojamientos cerca de Mendel Museum


Encontrar alojamiento cerca de Mendel Museum

Ubicación y atracciones cercanas

Location Address Mendel Museum, Brno, República Checa MapVer en el mapa

Airports Airports (1) Religious (6) Historic Históricos (15) Museums Museos (7) Natural Naturales (15) Architecure Arquitecturas (11) Foods Comidas (3) Amusements Diversiones (1) Cultural Culturales (15)

Brno-Tuřany Airport

Aeropuerto mediano

Aeropuerto mediano

8.51 km



Guía de Viaje Brno, República Checa

Brno es la segunda ciudad más grande de la República Checa, famosa por su vibrante vida cultural, su arquitectura histórica y su papel como centro de innovación y tecnología.





Consejos de Viaje para Explorar Mendel Museum al Mejor Estilo

Si conoces Mendel Museum, comparte tu consejo. ¡Los demás viajeros te lo agradecerán!




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.