Free cookie consent management tool by TermsFeed

Stadionul Cetate

Alba Iulia, Rumania





Estadio en Alba Iulia, Rumania



Experiences
Ubicación

Experiencias en Stadionul Cetate

Dónde alojarse cerca de Stadionul Cetate


Ver alojamientos cerca de Stadionul Cetate

Ubicación, Atracciones Cercanas y Ciudades Alrededor de Alba Iulia

Location Address Stadionul Cetate, Alba Iulia, Rumania MapVer en el mapa



Natural Naturales (1) Historic Históricos (5) Cultural Culturales (4) Sport Deportes (1)
Área de conservación natural

Área de conservación natural

10.36 km

×


Guía de Viaje Alba Iulia, Rumania

Alba Iulia es una ciudad histórica en el centro de Rumanía, famosa por su impresionante Ciudadela Alba Carolina de estilo Vauban, su rica historia romana y por ser el lugar de la Gran Unión de 191...





Consejos de Viaje para Explorar Stadionul Cetate al Mejor Estilo

Si conoces Stadionul Cetate, comparte tu consejo. ¡Los demás viajeros te lo agradecerán!




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.