Free cookie consent management tool by TermsFeed

Sunkar International Ski Jumping Complex

Almaty, Kazajistán





Deporte de invierno en Almaty, Kazajistán



Experiences
Ubicación

Experiencias en Sunkar International Ski Jumping Complex

10

Excelente

Tesoros de Almaty, Lagos Kanddy y Kolsai, Charyn Canyon - Housity Tesoros de Almaty, Lagos Kanddy y Kolsai, Charyn Canyon - Housity Tesoros de Almaty, Lagos Kanddy y Kolsai, Charyn Canyon - Housity Tesoros de Almaty, Lagos Kanddy y Kolsai, Charyn Canyon - Housity Tesoros de Almaty, Lagos Kanddy y Kolsai, Charyn Canyon - Housity

EXCURSIóN DE UN DíA

Tesoros de Almaty, Lagos Kanddy y Kolsai, Charyn Canyon

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.8 km)

Desde

44€

Por Persona

Tamgaly Tas y City of Nomads, viaje de un día - Housity Tamgaly Tas y City of Nomads, viaje de un día - Housity Tamgaly Tas y City of Nomads, viaje de un día - Housity Tamgaly Tas y City of Nomads, viaje de un día - Housity Tamgaly Tas y City of Nomads, viaje de un día - Housity

EXCURSIóN DE UN DíA

Tamgaly Tas y City of Nomads, viaje de un día

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

127€

Por Persona

Private Express Tour a Kolsai Lakes y Charyn Canyon - Housity Private Express Tour a Kolsai Lakes y Charyn Canyon - Housity Private Express Tour a Kolsai Lakes y Charyn Canyon - Housity Private Express Tour a Kolsai Lakes y Charyn Canyon - Housity Private Express Tour a Kolsai Lakes y Charyn Canyon - Housity

EXCURSIóN DE UN DíA

Private Express Tour a Kolsai Lakes y Charyn Canyon

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

127€

Por Persona

10

Excelente

Almaty, Kolsai y Kanddy Lakes y Charyn Canyon Day Trip - Housity Almaty, Kolsai y Kanddy Lakes y Charyn Canyon Day Trip - Housity Almaty, Kolsai y Kanddy Lakes y Charyn Canyon Day Trip - Housity Almaty, Kolsai y Kanddy Lakes y Charyn Canyon Day Trip - Housity Almaty, Kolsai y Kanddy Lakes y Charyn Canyon Day Trip - Housity

EXCURSIóN DE UN DíA

Almaty, Kolsai y Kanddy Lakes y Charyn Canyon Day Trip

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

70€

Por Persona

Lago Charyn Canyon-Kolsay, recorrido turístico con comida local - Housity Lago Charyn Canyon-Kolsay, recorrido turístico con comida local - Housity Lago Charyn Canyon-Kolsay, recorrido turístico con comida local - Housity Lago Charyn Canyon-Kolsay, recorrido turístico con comida local - Housity

AVENTURA

Lago Charyn Canyon-Kolsay, recorrido turístico con comida local

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

127€

Por Persona

Tour a Chymbulaq, almuerzo en un restaurante tradicional único - Housity Tour a Chymbulaq, almuerzo en un restaurante tradicional único - Housity Tour a Chymbulaq, almuerzo en un restaurante tradicional único - Housity Tour a Chymbulaq, almuerzo en un restaurante tradicional único - Housity Tour a Chymbulaq, almuerzo en un restaurante tradicional único - Housity

AVENTURA

Tour a Chymbulaq, almuerzo en un restaurante tradicional único

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

66€

Por Persona

10

Excelente

Tour privado de autos a Charyn Canyon y Kolsai Lake - Housity Tour privado de autos a Charyn Canyon y Kolsai Lake - Housity Tour privado de autos a Charyn Canyon y Kolsai Lake - Housity Tour privado de autos a Charyn Canyon y Kolsai Lake - Housity

TOUR PRIVADO

Tour privado de autos a Charyn Canyon y Kolsai Lake

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

127€

Por Persona

Experimente el estilo de vida nómada en la villa de etno 'The Huns' - Housity Experimente el estilo de vida nómada en la villa de etno 'The Huns' - Housity Experimente el estilo de vida nómada en la villa de etno 'The Huns' - Housity Experimente el estilo de vida nómada en la villa de etno 'The Huns' - Housity

TOUR PRIVADO

Experimente el estilo de vida nómada en la villa de etno 'The Huns'

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

111€

Por Persona

Cascada de Tekes, lago Tuzkol, Pass de cadena - Housity Cascada de Tekes, lago Tuzkol, Pass de cadena - Housity Cascada de Tekes, lago Tuzkol, Pass de cadena - Housity Cascada de Tekes, lago Tuzkol, Pass de cadena - Housity

VIAJE DE VARIOS DíAS

Cascada de Tekes, lago Tuzkol, Pass de cadena

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

127€

Por Persona

"Corona de Noyon" - Housity "Corona de Noyon" - Housity "Corona de Noyon" - Housity "Corona de Noyon" - Housity

VIAJE DE VARIOS DíAS

"Corona de Noyon"

Tour Location Almaty, Kazajistán (2.9 km)

Desde

127€

Por Persona

Hoteles cerca de Sunkar International Ski Jumping Complex


Ver hoteles cerca de Sunkar International Ski Jumping Complex

Ubicación, Atracciones Cercanas y Ciudades Alrededor de Almaty

Location Address Sunkar International Ski Jumping Complex, Almaty, Kazajistán MapVer en el mapa



Sport Deportes (6) Cultural Culturales (15) Foods Comidas (1) Natural Naturales (5) Historic Históricos (15)
Estadio

Estadio

2.79 km

Estadio

Estadio

12.22 km

Deporte de invierno

Deporte de invierno

15.55 km

Estadio

Estadio

9.52 km

×


Guía de Viaje Almaty, Kazajistán

Almaty es la ciudad más grande de Kazajistán, situada al pie de las montañas Trans-Ili Alatau. Conocida por su vibrante cultura, huertos de manzanas y arquitectura de la era soviética, funciona c...





Lo Mejor de Sunkar International Ski Jumping Complex: Consejos de Viajeros para Disfrutar al Máximo

¿Qué consejo le darías a los viajeros que visitan Sunkar International Ski Jumping Complex? ¡Compártelo con nosotros!




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.