Free cookie consent management tool by TermsFeed

War Of Independence Memorial In Ashdod

Ashdod, Israel





Monumento en Ashdod, Israel



Experiences
Ubicación

Experiencias para visitantes en War Of Independence Memorial In Ashdod

Opciones de alojamiento cerca de War Of Independence Memorial In Ashdod


Consultar opciones de alojamiento cerca de War Of Independence Memorial In Ashdod

Ubicación, Atracciones Cercanas y Ciudades Alrededor de Ashdod

Location Address War Of Independence Memorial In Ashdod, Ashdod, Israel MapVer en el mapa



Cultural Culturales (13) Historic Históricos (9) Sport Deportes (4) Natural Naturales (3)
Museo

Museo

19.62 km

Jardín y parque

Jardín y parque

2.03 km

Teatro

Teatro

1.74 km

Jardín y parque

Jardín y parque

1.81 km

Museo

Museo

11.38 km

Museo

Museo

11.62 km

Museo

Museo

4.04 km

Escultura

Escultura

4.27 km

×


Guía de Viaje Ashdod, Israel

Ashdod es una ciudad costera en el sur de Israel, conocida por su puerto moderno, playas de arena y una rica historia que se remonta a la época cananea.





Consejos de Viaje para War Of Independence Memorial In Ashdod: Lo que Otros Viajeros Recomiendan

¿Conoces War Of Independence Memorial In Ashdod? ¡Deja tu consejo para otros viajeros, seguro que lo agradecerán!




Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.