Free cookie consent management tool by TermsFeed
Vista general
Ubicación
Preguntas frecuentes

Mirian Sky

Hotel Address Aroma, Gaafaru, Maldivas



Comprobar disponibilidad


Mirian Sky en Gaafaru ofrece un alojamiento de lujo con una zona de playa privada, exuberantes jardines e invitadas instalaciones de barbacoa. Los invitados pueden disfrutar de la privacidad a través de una entrada dedicada a su casa de huéspedes, asegurando la máxima comodidad durante su estadía. El estacionamiento privado gratuito está convenientemente ubicado cerca, lo que hace que llegada sin problemas. La propiedad atiende a todas las necesidades con una amplia gama de comodidades:

- El aire acondicionado garantiza temperaturas frías durante todo el año.
- Los televisores satelitales de pantalla plana mantienen las opciones de entretenimiento abundantes.
- Las unidades vienen equipadas con hervidores y baños privados, proporcionando una experiencia refrescante.
- La conectividad WiFi garantiza un acceso a Internet sin problemas en cualquier momento.
- Algunas unidades ofrecen terrazas, ofreciendo impresionantes vistas al mar.
- Para las familias, la casa de huéspedes incluye ropa de cama y toallas, así como equipos de juego al aire libre y un servicio de niños.
- Se mantiene un ambiente familiar con una chimenea al aire libre y una pintoresca área de picnic.
- El hotel ofrece transbordadores de aeropuerto de cortesía para arreglos de viaje convenientes.
- Los servicios de desayuno están disponibles a pedido, asegurando un comienzo encantador cada mañana.
- Se ofrecen habitaciones que no fuman para acomodar a los huéspedes con sensibilidades.
- El servicio de habitación está disponible para opciones gastronómicas adicionales.
- Se pueden acceder a las instalaciones para invitados con discapacidades, lo que garantiza la inclusión.
- Se incluye un té/cafetera en cada habitación, mejorando la estadía general.
- Mirian Sky se destaca como un destino principal, combinando el lujo con accesibilidad y comodidad.


Reservar habitación


Acerca del Mirian Sky

Facilidades

Habitaciones no Fumadores

Habitaciones no Fumadores

Servicio de Habitaciones

Servicio de Habitaciones

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Instalaciones para Huéspedes con Discapacidad

Parking Gratuito

Parking Gratuito

Wifi Gratis

Wifi Gratis

Habitaciones Familiares

Habitaciones Familiares

Zona privada de playa

Zona privada de playa

Buen Desayuno

Buen Desayuno


Ubicación

Location Address Aroma, Gaafaru, Maldivas MapVer en el mapa


Offers


Reservar habitación

Preguntas frecuentes sobre Mirian Sky

¿Hay servicios de recogida o shuttle al aeropuerto en Mirian Sky?

Sí, Mirian Sky ofrece servicio de shuttle al aeropuerto.

¿Hay aparcamiento gratuito en Mirian Sky?

Sí, los huéspedes de Mirian Sky pueden utilizar el aparcamiento de forma gratuita.

¿Ofrece Mirian Sky Wi-Fi gratuito?

Sí, Mirian Sky ofrece Wi-Fi gratuito a todos los huéspedes.



Alojamientos en Gaafaru, Maldivas

Hoteles (2)
Casas de huéspedes (1)

Que hacer en Gaafaru, Maldivas

Boletín

Suscríbete a nuestro boletín y recibe las mejores ofertas.

Al ingresar su dirección de correo electrónico, acepta recibir ofertas personalizadas y comunicaciones comerciales automatizadas, incluidas promociones sobre nuestros productos y servicios, así como de socios seleccionados (sin compartir sus datos con terceros). Para más detalles o para revocar su consentimiento, consulte nuestra Política de Privacidad. Puede darse de baja en cualquier momento a través del enlace en el correo electrónico.